The Covenant

Объявление


» vampire diaries - whispering lies
SAW

...

Пятничный вечер один из самых прекрасных, особенно, когда за прошедшую неделю напряженных будней он представляется свободным. Ощущаешь себя птицей, выпущенной из клетки на волю жестоким хозяином, заставляющим петь тогда, когда он этого пожелает. Для Тайлера это было возможностью, которую нельзя просто так упускать и не отдохнуть, желательно с друзьями, в каком-нибудь пабе, погонять шары в бильярде и, черт возьми, напиться в задницу, а потом опохмеляться и снова глотать алкоголь все выходные. Продолжение


Дорогие гости, мы рады приветствовать Вас на The Covenant. На форум, где невозможно остаться незамеченным, где каждое незначительное событие меняет всех и вся, где случаются вещи, в которые сложно поверить.
Искренне надеемся, что наш проект не останется незамеченным для Вас.





Дата открытия:23.01.13
Игра идет уже полным ходом, большая часть игроков уже задействованы в игре. Кто до сих пор без игры и кому нужен квест обращаться в ЗАКАЗ КВЕСТОВ.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Covenant » Harvard University » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

http://s3.uploads.ru/2J0YK.png

Рейтинг игры – NC – 21. Этот рейтинг затрагивает откровенно "взрослую" тематику: самоубийство, гомосексуальность, алкогольную или наркотическую зависимость, изнасилование. Описания: пыток или насилия, сексуальных отношений, чрезмерная жестокость.
Система игры: Эпизодная


На вопросы: Какие существуют факультеты в университете? и Как узнать на каком я курсе?
Ответы можно найти Harvard University

Кто больше всего нужен на форум?
Мужские персонажи и персонажи заявленные по нужным.

- При придержании внешности указывайте полностью имя и фамилию на английском языке.

0

2

Рорри няша все еще болеет, но примете меня, когда с больнички вернусь?

0

3

мисс Фелл написал(а):

Рорри няша все еще болеет, но примете меня, когда с больнички вернусь?

а я тебя никуда и не отпускал, и не отпущу. Выздоравливай быстрее, Чейз скучает.

0

4

мне как только разрешат побольше времени общаться с компом, я к вам приду. а то и так таком включаю.)

0

5

Рори написал(а):

мне как только разрешат побольше времени общаться с компом, я к вам приду. а то и так таком включаю.)

Ну мы еще в процессе восстановления)))
Так что будем ждать.

0

6

Ребятушки, ну вы же знаете, как я люблю эту тематику
примите что ль меня обратно?

0

7

да кем я только не была написал(а):

Ребятушки, ну вы же знаете, как я люблю эту тематикупримите что ль меня обратно?

Эм... знать бы кто говорит хД

0

8

Рид, ты что не узнаешь свою любимую?
кто ж с тобой кроме меня еще поругается хД

0

9

Я ни с кем не ругаюсь, я одуванчик божий ахахх
ладно никакого флуда, а то Чейз потом его удаляет хД
Лично я не против, думаю остальные тоже)

0

10

Чейз да, он такой хД
Тогда какую роль посоветуете взять?

0

11

В данный момент, выбор не богат. Аct:«Студенты Гарвардского университета» Стерва и хиппи. Из крайности в крайность)))

0

12

В том весь и фикус, что они меня не привлекли
а хотелось бы прийти и сразу начать игру

0

13

Ну халяву мы не хотим вводить. 

палево

Полный шаблон можно обойти только акцией нужные. Нужно что бы я или Чейз написали заявку на нужного человека, который тебе полностью подойдет хД Я халявщик, я знаю как это делается хД

0

14

Да мне не принципиально какую анкету заполнять, могу и полную
Но принципиально не хочу идти обычной студенткой без каких-либо связей
Хочу либо тоже быть какой-нибудь ведьмой, либо прийти уже по чьей-то задумке, что б сразу было что играть

0

15

Сама акция ведьмы будет не скоро. И они еще не совсем продуманы. С ипсвичами сведем в игре, так как сейчас очень мало людей, велика вероятность что будешь играть с Чейзом, ну и на крайний случай есть тема выяснение отношений хД

0

16

Плавали уже неоднократно в этом
Мол придете и в спец темах все найдете
да редко там когда че дельное найти можно, на самом деле
И опять же, со своим персом не приду
Буду ходить тогда вокруг вас, пока в заявках что-нибудь дельное не появится

0

17

я упрямая хД написал(а):

Плавали уже неоднократно в этомМол придете и в спец темах все найдетеда редко там когда че дельное найти можно, на самом делеИ опять же, со своим персом не придуБуду ходить тогда вокруг вас, пока в заявках что-нибудь дельное не появится

ну я бы поспорил. Это когда на форумах много людей, а сейчас не так много)

0

18

доброго вечера) можно ли придержать внешность лейтон мистер? и еще вопросец - внешность меган фокс придержана для амс кае для акции или как для конкретных игроков? в плане, есть ли возможность ею играть?

0

19

Доброй ночи.

лебедь написал(а):

можно ли придержать внешность лейтон мистер?

Да, конечно.

лебедь написал(а):

и еще вопросец - внешность меган фокс придержана для амс кае для акции или как для конкретных игроков?

Для акции, но она будет не скоро.

лебедь написал(а):

в плане, есть ли возможность ею играть?

В далеком будущем да, на данный момент нет.

0

20

тогда пожалуй придержите еще к лейтон аманду сейфрид)

0

21

лебедь написал(а):

лебедь

Обе придержаны за Вами.

0

22

Так-с, я все никак не уймусь хД
а можно взять все же ведьму? знаю, что у вас они вроде должны быть не с огромными силами, как у Ипсвичей по крайней мере раньше так было, но все же. Скажем там при помощи всяких древних амулетиков, различных растений, тех же заклинаний и книг колдовать. Возможно в потомках какие-нибудь древние друиды и шаманы были хД

0

23

И так посовещавшись решили, т.к акция еще не написана, то тебе придется прописывать своего персонажа. Колдуют они с помощью книги заклинаний, которая является в единственном экземпляре, т.е одна книга на всех.

0

24

эээ... нет, тогда отпадает вариант
не хоу по одной книженцией колдовать и быть от кого-то зависимой
в общем буду ждать нужных

0

25

*** написал(а):

эээ... нет, тогда отпадает вариантне хоу по одной книженцией колдовать и быть от кого-то зависимойв общем буду ждать нужных

Все от кого-то зависят))
Что бы появились нужные, нужно что бы появились игроки хД

0

26

ничего, я баба терпеливая хД
подожду

0

27

аххахах
ну хорошо))

0

28

ура, меня допустили к компу.) Чейзу уже писала, что дома буду в понедельник, а значит и к вам припрусь нормально.
диз, кстати, шикарный, просто слюнями захлебнуться! хотя кто бы сомневался, что у клевера может быть что-то иное.)
собственно, я чего тут пришла. Чейзи, солнышко, скинь мне анкету мою старую в личку? если не сложно.)

0

29

блин, у вас опять лички нет. да что ж это такое?(

0

30

Aurora Fell написал(а):

собственно, я чего тут пришла. Чейзи, солнышко, скинь мне анкету мою старую в личку? если не сложно.)

безумно рад, что ты пришла! обязательно тебе ее сброшу.. Возвращайся к нам)

0


Вы здесь » The Covenant » Harvard University » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно