The Covenant

Объявление


» vampire diaries - whispering lies
SAW

...

Пятничный вечер один из самых прекрасных, особенно, когда за прошедшую неделю напряженных будней он представляется свободным. Ощущаешь себя птицей, выпущенной из клетки на волю жестоким хозяином, заставляющим петь тогда, когда он этого пожелает. Для Тайлера это было возможностью, которую нельзя просто так упускать и не отдохнуть, желательно с друзьями, в каком-нибудь пабе, погонять шары в бильярде и, черт возьми, напиться в задницу, а потом опохмеляться и снова глотать алкоголь все выходные. Продолжение


Дорогие гости, мы рады приветствовать Вас на The Covenant. На форум, где невозможно остаться незамеченным, где каждое незначительное событие меняет всех и вся, где случаются вещи, в которые сложно поверить.
Искренне надеемся, что наш проект не останется незамеченным для Вас.





Дата открытия:23.01.13
Игра идет уже полным ходом, большая часть игроков уже задействованы в игре. Кто до сих пор без игры и кому нужен квест обращаться в ЗАКАЗ КВЕСТОВ.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Covenant » Harvard University » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 85

1

http://s3.uploads.ru/2J0YK.png

Рейтинг игры – NC – 21. Этот рейтинг затрагивает откровенно "взрослую" тематику: самоубийство, гомосексуальность, алкогольную или наркотическую зависимость, изнасилование. Описания: пыток или насилия, сексуальных отношений, чрезмерная жестокость.
Система игры: Эпизодная


На вопросы: Какие существуют факультеты в университете? и Как узнать на каком я курсе?
Ответы можно найти Harvard University

Кто больше всего нужен на форум?
Мужские персонажи и персонажи заявленные по нужным.

- При придержании внешности указывайте полностью имя и фамилию на английском языке.

0

31

Chase Collins, кидай в аську, по крайней мере еще полчаса точно буду нетбук мучить.) я инвиз, если что.

0

32

Вечер добрый. Возьмете обратно?
Был кое-какие серьезные проблемы...

0

33

Утро вроде хДд
Конечно, куда мы денемся)))

0

34

Приветствую! Здорово увидеть ролевую по такому отличному фильму =)
Хотелось бы задержаться.........но хотелось бы пойти в пару...даже немного проявлю наглость и обращусь с этим вопросом лично к Риду)

0

35

Добрый день, как показала практика, я очень люблю девушек. На счет постоянной пары я ничего не могу сказать, потому что многое зависит от партнера и его игры. А вот скажем, временно можно отыграть, я просто очень не люблю загонять себя в рамки, вообще у меня было несколько идей с девушкой из нужных, та которая Добрев, но ее вроде как просили придержать. Я могу вам так сказать, можно все обсудить и попробовать, но ничего конкретного я обещать не могу, так как уже продинамил 2 или 3 девушек.

0

36

Какой вы коварный)))))
Ну ок, я пока еще осмотрюсь, поразмышляю, так сказать...)

0

37

Я не коварный, я бабник)))
Ну без игры вы не останетесь)

0

38

Ana de Armas придержите пожалуйста)

0

39

Держим)

0

40

ой, а можно мне Криса Эванса попридержать для нужных

0

41

а еще такой вопрос, а в нужных можно заявить на персонажа не студента, простого городского жителя?

0

42

Придержу, когда буду с компа.
Думаю что да, но все же его лучше будет связать с универом

0

43

Reid Garwin написал(а):

Думаю что да, но все же его лучше будет связать с универом

не посоветуешь, каким образом? :flirt: а то хотелось бы персонажа постарше, лет 25-27, а ни магистратуры, ни аспирантуры не предусмотрено...

0

44

Paloma Ernandez написал(а):

ни магистратуры, ни аспирантуры не предусмотрено...

думаю можно ввести. Но нужно обсудить с остальными амс. Может они захотят добавить и город)))

0

45

Reid Garwin написал(а):

думаю можно ввести. Но нужно обсудить с остальными амс. Может они захотят добавить и город)))

было бы действительно здорово не ограничиваться возрастом студентов и стенами Гарварда)) Ну поскольку система эпизодическая это будет сделать гораздо проще)))

0

46

Ваш форум принимает участие в конкурсе Ролевой форум месяца на форуме photoshop: Renaissance.
Открыто голосование. Поддержите свой форум.
Желаем вам удачи
.

0

47

Здравствуйте. Насколько я поняла, первая заявка в нужных(на Добрев) не придержана_не занята. Придержите её за мной, пожалуйста. Сегодня может успею написать анкету, а может и нет))хд
И вот ещё, вопрос. На персонажа этого акция упрощённая действует?)
Reid Garwin, имя не указано, потому выбрала сама. Уж старалась абстрагироваться и от имени Елена, и от фамилии))хд

0

48

Elizabeth Mara, приветствую. Эту роль брали много раз и столько же освобождали, но насколько мне известно, Рид придерживал эту роль за кем то. Поэтому думаю вам нужно дождаться Гарвина и он сам все вам расскажет.
Да, нужные персонажи  проходят упрощенный шаблон.

0

49

доброго времени суток.
придержите, будьте добры, мистера мэйсона.
спасибо.

0

50

сод, Приветствую.. Держим!

0

51

Chase Collins написал(а):

Рид придерживал эту роль за кем то. Поэтому думаю вам нужно дождаться Гарвина и он сам все вам расскажет.

уже освободил.
Elizabeth Mara, Я придерживаю роль за вами.

0

52

Держите меня семеро =Р

0

53

Caleb Danvers, О_О держим!! за руки и за ноги  :D

0

54

какой неожиданный ночной выкидон  :D
бро, пароль не приходит чет  :smoke:

0

55

лунатик, поменял..

0

56

Не знаю, в чем причина и как выходить из ситуации, но я уверена в одном - единственный форум, с которого я брала всего четыре смайлка - уж точно не ваш (и не ваш старый) и там я давно договорилась на использование их.

Но все же, раз вы так жаждете моих извинений, то я их приношу.
Да, я никогда так рьяно не относилась к своим работам и да, возможно это моя ошибка, что я всегда все пуская на самотек. Пускай теперь смайлы будут Ваши, меня это не заденет. Мои искренние извинения, что вот так неприятно все совпало.

Я не буду открывать вам все свои ообщения на тестовике полностью, простите.
http*://*coffey*.0pk*.ru/viewtopic.*php?id=1#p6
и доказательство, что нет махинаций и лишнего я не меняла на форуме:
http*://*s3.uploads*.ru/pvd2U*.jpg

0

57

1. Сообщения можно редактировать и журнал не показывает
2. Ты считаешь меня за придурка? Ты сама показывала этот текстовик всем во флуде, ты делала этот диз, еще с каким-то чуваком его обсуждала.
3. У вас говорили про пдс, показывай их

0

58

эм. ну не знаю, у меня показывало что можно редактировали  как-то о_О

я не знаю, как и что. но это мой тестовик. и я не играла на вашем форуме.
хотя я встречала людей, что выдают себя за меня. порой.

я не работаю со смайликами в форошопе, это Грейс меня защищать пыталась =(
Я использую Easy GIF Animator, ныне верию  5 Pro

В любом случае мы убрали смущающие вас смайлы и если вам так нравится шуметь - пожалуйста. Я не буду прыгать в ваш бассейн с акулами. Я остаюсь при своем мнение, нравится оно вам или нет.

0

59

coffey; написал(а):

Пускай теперь смайлы будут Ваши, меня это не заденет.

Послушай, я по твоему совсем неадекват, чтоб бросаться словами? Ты думаешь, я дебил приходить и заявлять, что это мои работы, но на самом деле не мои? Делать мне больше нечего!

0

60

А мне делать больше нечего, как обманывать over дох народа?

Еще раз извини.

Мир и процветание вашему форуму.

0


Вы здесь » The Covenant » Harvard University » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно