The Covenant

Объявление


» vampire diaries - whispering lies
SAW

...

Пятничный вечер один из самых прекрасных, особенно, когда за прошедшую неделю напряженных будней он представляется свободным. Ощущаешь себя птицей, выпущенной из клетки на волю жестоким хозяином, заставляющим петь тогда, когда он этого пожелает. Для Тайлера это было возможностью, которую нельзя просто так упускать и не отдохнуть, желательно с друзьями, в каком-нибудь пабе, погонять шары в бильярде и, черт возьми, напиться в задницу, а потом опохмеляться и снова глотать алкоголь все выходные. Продолжение


Дорогие гости, мы рады приветствовать Вас на The Covenant. На форум, где невозможно остаться незамеченным, где каждое незначительное событие меняет всех и вся, где случаются вещи, в которые сложно поверить.
Искренне надеемся, что наш проект не останется незамеченным для Вас.





Дата открытия:23.01.13
Игра идет уже полным ходом, большая часть игроков уже задействованы в игре. Кто до сих пор без игры и кому нужен квест обращаться в ЗАКАЗ КВЕСТОВ.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Covenant » Harvard University » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 85 из 85

1

http://s3.uploads.ru/2J0YK.png

Рейтинг игры – NC – 21. Этот рейтинг затрагивает откровенно "взрослую" тематику: самоубийство, гомосексуальность, алкогольную или наркотическую зависимость, изнасилование. Описания: пыток или насилия, сексуальных отношений, чрезмерная жестокость.
Система игры: Эпизодная


На вопросы: Какие существуют факультеты в университете? и Как узнать на каком я курсе?
Ответы можно найти Harvard University

Кто больше всего нужен на форум?
Мужские персонажи и персонажи заявленные по нужным.

- При придержании внешности указывайте полностью имя и фамилию на английском языке.

0

61

coffey; написал(а):

я не работаю со смайликами в форошопе, это Грейс меня защищать пыталась =(

т.е еще один админ врушка

coffey; написал(а):

В любом случае мы убрали смущающие вас смайлы и если вам так нравится шуметь - пожалуйста. Я не буду прыгать в ваш бассейн с акулами. Я остаюсь при своем мнение, нравится оно вам или нет.

Шуметь начала ты, Чейз писал вам без эмоций, хотя я предлагал начинать с матов.
Итог: вы так яро доказывали что это случайность, потом что воры мы. А теперь у вас нет никаких доказательств, а у меня 13 флудов с использованием наших смайлов, до того как появился ваш форум. Смайлы которых нет, у тебя на текстовике, который легко подделать. И текстовик, который я видел раньше и при желании могу найти ту переписку с адресом этого текстовика. Так же ник, который мне встречался. Из тебя не айс фотошопер, что бы выдавать твои работы за свои. Так что воры вы. Не признаете вину, да ради Бога, я переживу это, какие-никакие извинения мы получили. Тема закрыта. Но она откроется снова, если наши смайлы вновь посетят ваш форум. И это не угроза, но я хочу сказать, что в следующий раз захвачу своих друзей, надеюсь ты помнишь Кьяру? Она соскучилась по скандалам.

0

62

coffey; написал(а):

Но все же, раз вы так жаждете моих извинений, то я их приношу.

Все закрыли тему

0

63

Доброго времен суток.
Хочется пожелать удачи, процветания и развития Вашей ролевой!

0

64

К., огромное вам спасибо!

А почтить нас своим присутствием Вы не хотите? ))

0

65

К., здравствуйте. Спасибо вам за приятные пожелания от всей администрации форума. Будем очень стараться.

0

66

*смеется* Уважаемая Сара.)
На роль Калеба я уже безбожно опоздал, а так как на ролевой по "Сделке с дьяволом" всегда хотел отыграть именно его, то увы, но пока не могу.)

0

67

К. написал(а):

На роль Калеба я уже безбожно опоздал, а так как на ролевой по "Сделке с дьяволом" всегда хотел отыграть именно его, то увы, но пока не могу.)

Ей не огорчайся дружище! У нас пока свободен Пог, если надумаешь, будем очень рады

0

68

Оставьте свою связь. Прошлый Кейлеб, не прошел испытание анкетой хДдд

0

69

да и Калеб пока заявку не подал

0

70

Reid Garwin написал(а):

Прошлый Кейлеб, не прошел испытание анкетой хДдд

да, мне нам нужен каноничный Кейлеб! ну прям очень нужен мне  :D

0

71

Добрый вечер.
Хочу обратиться напрямую к Тайлеру, не будет ли он против Офелии с внешностью Эббы Зингмарк?

0

72

...
Офелия **
здравствуй)
не против, очень даже за  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/41.png

0

73

О, спасибо большое :33

Тогда, будьте любезны, придержите девушку для меня и внешность Эббы. Я постараюсь достать свою силу волю, расправиться с нахлынувшей ленью и на днях написать анкету)

0

74

...
придерживаю и с нетерпением жду)

0

75

дизайн чудный) удачи в развитии))

0

76

хххх, Да, вы правы клевер творит чудеса! Спасибо, что обратили на нас внимание.

0

77

доброго времени суток)
знали бы вы как мне понравился ваш форум, дазайн такой замечательный, атмосферный и идея ролевой прямо аххх) так что решила

0

78

простите за проблемы с интернетом и корявое сообщение до этого (я умею выделиться сразу же)
придержите мне внешность Алоны Тал пожалуйста, за дня два-три постараюсь написать анкету

0

79

Лулу, Приветствую! Будем рады вас видеть и конечно держим внеху.

0

80

Пэрри придержите, пожалуйста, мсье Чейзкейк

0

81

Улье написал(а):

Пэрри придержите, пожалуйста, мсье Чейзкейк

держу.. пишите анкету мсье вHD  :D

0

82

ребят, а где есть число и месяц в игре

0

83

Paloma Ernandez написал(а):

ребят, а где есть число и месяц в игре

приблизительно октябрь, год  2012

0

84

Доброго вечера!
У меня странный вопрос: а  вы раньше не создавали ролку по этой же тематике ? Года полтора -два назад?
И название такое же было?)))
просто, если да, то я там играл! и был бы рад , если бы мои предположения оправдались!

0

85

MacKenzie Carpenter, берите Фонсеку.

Вопрос) написал(а):

У меня странный вопрос: а  вы раньше не создавали ролку по этой же тематике ? Года полтора -два назад?
И название такое же было?)))

Вполне возможно, потому что прошлой ролевой было около двух лет.. Ее закрывали, потом опять оживляли.. И вот опять повторение мать учения...Но, к сожалению я тут относительно недавно, с прошлого года, поэтому точно не могу дать ответа.

0


Вы здесь » The Covenant » Harvard University » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно