The Covenant

Объявление


» vampire diaries - whispering lies
SAW

...

Пятничный вечер один из самых прекрасных, особенно, когда за прошедшую неделю напряженных будней он представляется свободным. Ощущаешь себя птицей, выпущенной из клетки на волю жестоким хозяином, заставляющим петь тогда, когда он этого пожелает. Для Тайлера это было возможностью, которую нельзя просто так упускать и не отдохнуть, желательно с друзьями, в каком-нибудь пабе, погонять шары в бильярде и, черт возьми, напиться в задницу, а потом опохмеляться и снова глотать алкоголь все выходные. Продолжение


Дорогие гости, мы рады приветствовать Вас на The Covenant. На форум, где невозможно остаться незамеченным, где каждое незначительное событие меняет всех и вся, где случаются вещи, в которые сложно поверить.
Искренне надеемся, что наш проект не останется незамеченным для Вас.





Дата открытия:23.01.13
Игра идет уже полным ходом, большая часть игроков уже задействованы в игре. Кто до сих пор без игры и кому нужен квест обращаться в ЗАКАЗ КВЕСТОВ.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Covenant » Actions » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s3.uploads.ru/2Sdqj.gif

Код:
[b]Имя и фамилия персонажа:[/b]
[b]Внешность: [/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Факультет:[/b]
[b]Специализация:[/b]
[b]Курс:[/b]
[b]Краткая характеристика:[/b]
[b]Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем:[/b]
[b]Личные требования к игроку:[/b]

0

2

Занята Elizabeth Mara

ВНИМАНИЕ! Заявка не по шаблону, я зло.
Сначала вы должны кое-что узнать обо мне.
1. я ненавижу Добрев и Фокс, и впервые в жизни пишу заявку на девушку с внешностью Бобрев.
2. Мне нужна Елена Гилберт, да вы не ослышались, мне нужна всеми замусоленая Елена из ДВ.
Требования к вам:
1. В вашей паре не должно быть Йена и Пола, а лучше если вы будете без пары.
2. Ваш курс 4, а факультет не журналистика.
3. Мне нужен активный человек, у которого в профиле будет +500 сообщений, и который будет писать пост хотя бы раз в неделю.
4. Характер вашего персонажа должен напоминать характер Гилберт: любопытная, добрая, понимающая, рискованная.
5. Вы должны просмотреть видео ниже, и проникнутся его духом, я в полном восторге от него.
6. Я хочу отыграть сюжет видео, и не знаю к чему все приведет.
7. У вас должен быть ворд!!!
8. В ваших постах должно быть не только описание окружающей среды, но и чувства/эмоции вашего персонажа.
9. При принятии анкеты, я вправе попросить вас написать пробный пост.
10. Имя вашего персонажа не должно быть Елена, Елена Гилберт. Так же "нет" идиотским именам Лондон или Зизюфиринадиана, а то знал я нескольких девушек, что придумывали такие имена что хотелось повесится.
11. Как бы мне не было неприятно это говорить, но внешность только Нины.
12. Вам нужно будет посмотреть фильм The Covenant, что бы узнать побольше о моем персонаже.

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_me0tij5a4R1ranpe8.gif

Придержан

Имя и фамилия персонажа
Нил,Кристиан, Криспин. рассмотрю ваши варианты
Внешность
Алекс Петтифер
Возраст
18-23
Факультет
все равно
Курс
все равно
Краткая характеристика
Основной характер и история на ваше усмотрение.
-Активный персонаж, общительный, может заболтать любого.
-Грубый, но в меру.
-Если выбирать только между белым и серым, то он выберет черный.
-Хам.
-Богатый ребенок, избалованный с самого детства.
-Гордый, самовлюбленный.
-Часто указывает другим на их недостатки.
-Глупые шутки и розыгрыши его конек и хобби.
-Берет от жизни и ситуации все и сразу.
Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.
Никем хД
Личные требования к игроку
Если вам нравится внешность, характеристика персонажа.
Если вы готовы писать во флуде, ежедневно заходить на форум.
Если вы активный и общительный человек.
Если вы фанат простыней (не более 1,5 страницы в ворде).
Если вы имеете идеи для игры и идете на форум что бы найти второй дом.
Если вы хотите интригующую игру.
Если вы готовы писать пост как МИНИМУМ раз в 5 дней.
Если вы готовы развивать мою идею.
ТО пишите мне в аську 642303906.
Обещаю хорошую стартовую идею для вас.
Обещаю вас закрутить в самое пекло.
Обещаю хорошую и интересную игру, с предательством, с динамикой, с неожиданным сюжетом.
Обещаю что Рид Гарвин захочет вашу голову на тарелке.
Но все мои обещания будут исполнены, если все ваши "если" окажутся правдой.
Но если вы человек, который бросит форум и не выполнит не одно из моих требований, то моя интересная идея превратится в мусор, а я для вас стану мудаком, который вас удалил из-за того что вы случайно пропали.
Желательно что бы вы были девушкой, с не малым опытом игры в короссполе.

0

4

http://s3.uploads.ru/tbeai.gif

занята на вечно!

Имя и фамилия персонажа: Aurora Fell | Аврора Фелл.
Внешность : Indiana Evans (только она)
Возраст : 19-20
Факультет: Психология (хотя это лично ваш выбор)
Специализация: на ваше усмотрение
Курс: II
Краткая характеристика: Биография полностью на ваше усмотрение.
Характер – на Ваше усмотрение. Единственное – соблюдайте, пожалуйста, эти несколько пунктиков.

Непонятно от чего ты произошла. То ли от "Спящей красавицы" из известной сказки, то ли в честь русского крейсера, один из официальных символов Октябрьской революции. Но, в любом случае у тебя есть что-то общее от этих значений.
- Ты целеустремленная, настойчивая, упрямая, и с виду бесстрашная. Хотя иногда ее трясет от страха, после моей истории и моих выходок.
- Ты никогда не сюсюкалась со мной, и не гладила меня по голове. Из-за вспыльчивости могла отчитать, и не боялась показать этого. Хотя вела себя со мной спокойна.
- Ты как железная дверь в которую бьешься головой, но ты никогда не отвернешься от своего ИМХО.
- Обаятельна, сексуальна, словно тебя нарисовал самый гениальный художник. Ты так прекрасна словно рассвет или закат при прекрасной погоде.
  - Ты можешь пойти против меня, нет это не значит, что ты будешь трепаться о моей тайне любому встречному, хоть и так меня шантажировала. Ты прямо пойдешь к моему врагу к Кейлебу, и поэтому ты завела дружбу с Сарой, с его девушкой.  Но, ты молчишь пока, до поры до времени.
  - Веселая и общительная, но с незнакомцами ты ведешь себя осторожна.
  - Возможно веришь, что самый отъявленный негодяй может стать прекрасным принцем. (с этим пунктом осторожно, не делайте ее слишком наивной)

Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.
Наверно, мне не стоит расписывать подробно моего персонажа, вы и так уже все поняли кто он.  Мы нечаянно познакомились, можно сказать столкнулись на просторах университета. Когда ты сильно торопилась, руки заняты, и ноги тоже.
На самом деле, мы были знакомы еще, когда ты училась на первом курсе, а я на втором. Хотя до определенного момента дружбой это было назвать сложно. Просто лишь пересекались взглядами.
Ты налетела на меня как вихрь, все документы, которые ты так берегла до нести до канцелярии разлетелись. Ах, ты такая неуклюжая и показалась совсем не избалованной, как остальные с кем ты общаешься. И твоя мордашка просто не оставляет меня такую эгоистичную скотину, равнодушным.  Жизнь в обществе меня научила чему-то, чему? Не знаю. Но я помогаю тебе собрать листочки и прочий мусор, и проводить тебя до нужного места.
Да и как с тобой не подружиться? Ты же излучаешь позитив, ибо вечно шутишь, веселишь всех. Почему я не замечал этого раньше? Нет, конечно же, я не флиртую с тобой, но есть симпатия, но я не собираюсь придавать этому всему что-то серьезное. После мы стали общаться все больше и больше, приятно посплетничать о том, о сем. Нас стали замечать на улице, и не только.
Совершенно не удивительно, если кому-то из нас придет в голову позвонить другому во втором часу ночи и пожаловаться на свои проблемы. Честно говоря, этим часто ты промышляла.
Дорогая читательница, ты даже не представляешь, как мне сложно давалось не использовать  свою силу, как только на пороге Гарварда появились мои братцы-кролики. Я пообещал себе, что ни смотря, ни на, что я больше не буду палиться, и все сделаю по уму. Но спустя 2 года, когда не ощущаешь этой зависимости, этой будоражащей…я даже затрудняюсь подобрать слова. Силы, сила, которая начинается где-то в кончиках пальцах на ногах, и медленно словно плывет по тебе, задевая все нервные импульсы. Она проходит через тебя, и ты чувствуешь ее вибрацию, от которой начинает кружиться голова, и из под ног уходит, то на чем мы стоим. Как можно без нее жить? Как можно без нее существовать? Без нее ты словно жалкое насекомое, которой не подвластно выжить в этом жестоком мире.  При помощи нее я добился многое, но многое потерял.
Но, один день решил за нас многое,  как всегда по моей неосторожности я вспоминаю, кто я такой, и какое мое предназначение. Она вновь завладела мной, и она так мне была нужна. Так необходима, что я выплескиваю ее наружу. Так, что стены и окна трясутся, и все падает со стен на пол, тебе кажется, что началось землетрясение. И в этот момент входишь в мою комнату ты. Как ты пробралась в мужское общежитие? Как ты нашла способ пробраться в мою комнату? Но ты уже стоишь в дверях и не в силах, что-то сказать, просто на просто теряешь меня. Того обычного и смешного парня, которого ты привыкла видеть.
Ты боишься, конечно, но ты не впадаешь в истерику. Где-то даже мы похожи, можешь расположить к себе людей, и они чувствую интерес к тебе, эмоциональная, одним своим видом ты просто убиваешь все во мне. И я не трогаю тебя.
Ты понятия не имеешь, как быть, если я не простой, а хитрый, расчетливый, умный, да ещё на закуску и волшебный! И даже угрожаю тебя безжалостно убрать со своего пути. До, меня доходит одно, мой план, которым я прикрывался и не хотел его сорвать. Мне нельзя светиться, только не здесь, только не в Гарварде. Я начинаю понимать, что план вот вот сорвется и я опять останусь дураком. Ну, зачем тебе такой псих, как я? Ты начинаешь меня шантажировать, что раскроешь мой секрет, если я тебе все не расскажу о своей жизни.  Я могу убить тебя, а ты не веришь. Я избегаю тебя потому,что моя злость одолевает меня, и я хочу одного ощутить ее, силу, и стать тем кем был раньше, я лишь притворяюсь, но, ты же знаешь, что я умею, и это только подливает масло в мой огонь. Ты везде меня можешь встретить, даже на выходе из мужской душевой в спортзале. Ты такая вся внезапная, настойчивая, бесстрашная, но одновременно такая хорошая, которая не дает мне сосредоточиться на своем пути, пути безжалостного убийцы.
Я рассказываю тебе все, все, а может чуточку больше. Но, я не схожу с ума медленно и постепенно, а быстро, жестко и сильно. Ты мой тормоз, я стрелка спидометра, ты не давала слететь с катушек. Ты останавливала меня. Ты думаешь, что я не попытался тебя убить? Мог, но хотел ли? Убрать тебя со своего пути, как свидетеля, было проще простого. Что двигало мной я не имею представления, злость и гнев владели мной, когда ты была рядом. Может я думал, закончить свое прошлое дело, а потом взяться за тебя. Или может здесь что-то другое? Я уходил, но всегда возвращался к тебе во сне и до смерти тебя запугивал. Для меня это развлечение, этакая детская шалость. Мне не дано понять, все эти отношения. Я хотел, чтоб это тебя чему-то научило, сломать твой хрупкий комок нервов. Но, ты оставалась стойкой, или может в глубине души ты меня боялась, может не давала это показывать, но в любом случае меня это бесило еще больше! Ты искала во мне великодушие. Не понимаю, зачем судьба так распорядилась мной, или может ты просто оказалась в неподходящем месте и в не доходящее время.

Личные требования к игроку
Я хочу,чтоб вы почувствовали всю нашу игру, и это милое создание. Хочу от вас эмоций. Удивите меня, какого быть жертвой перед таким как я. И как можно завоевать такого как я. Не бросайте Аврору, после нескольких дней. Будьте активными и хорошими. Еще прошу не делайте из нее девственницу, если мы окажемся в одной пастели, она не должна об этом жалеть и плакать по своей потере девственности, как показывает мой опыт. Мы должны хотеть и желать друг друга. У нее есть бывший парень Метт, с которым они недавно расстались, и он учится в Гарварде. И шлюху тоже не вижу в ней, если у меня и были перепехоны по пьяне, то с ней это не прокатит. Еще не фанат быстрых отношений, так что поцелуйчиков и секса в ближайшее время не будет. Я должен сам этого захотеть. Тоже самое касается "любви", признания в свой адрес пока не хочу слышать. Да, она мной интересуется и старается мне помочь, но лишь понимая, что у меня не было близкого человека. На нее это должно свалиться, как Восхождение! И я не вижу в своем персонаже сентиментального романтика аля Картер Бейзен. Да, Аврора должна признаться первой. Это ощущение должно быть таким эмоциональным, оно должно быть, как гром среди ясного неба! БАМ! и моя челюсть падает на пол.  Вы скажите, что я требователен? Да, и очень! Я люблю запутанные истории, и люблю открывать их. Разве в нашей жизни все так просто? как на экране хорошей мелодрамы. Только не с Коллинзом. Я делаю для того, чтоб вы знали, на что идете, когда берете ее роль. Возраст от 18 лет.

0

5

Нашел *____*

Имя и фамилия персонажа:
Кейси Блейк|Cassie Blake
Внешность:
Бриттани Робертсон
Возраст:
18
Факультет:
систем и средств массовой коммуникации
Специализация:
Вебжурналистика
Курс:
I
Краткая характеристика:
- Твоя мать умерла при пожаре, а кто твой отец ты не знаешь.
- Ты самый настоящий аутсайдер, ты одиночка, у тебя практически нет друзей, ты всегда была сама по себе. Единственная подруга Диана.
- Ты была влюблена. Но у вас с  ним ничего не сложилось.
- Любопытная, приветливая, таких как ты называют белыми и пушистыми.
- Тебя воспитывала бабушка с 13 лет.
- Рискованная и храбрая, тебе не хватает друзей, чтобы стать полноценной, тебе часто не хватает семьи. Но ты не можешь найти и обрести и то, и другое.
- Любишь: дождь, зеленый чай и лес, свежую выпечку.
Ненавидишь: розовый, стразы, кофе, сигареты.
- Блондинка от рождения.
- Ты сильная духом, хотя не знаешь об этом, поэтому считаешь себя трусихой.
- Часто плачешь перед сном, ты ненавидишь свою жизнь, каждый день похож на вчера. Но умирать ты не хочешь, ты даже не думала об этом. А что-то изменить, сколько ты не пыталась не можешь.
Ты хочешь убежать от своего прошлого и стать кем-то другим, но тебе это не подвластно.

Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем:
Никем.
Я хочу вести ее как персонажа, помочь ее развивать. Иными словами данная девушка мне не безразлична (как игроку, не путайте с моим героем!)
Собственно моя цель: завернуть ее в такие события, что девушке придется стать сильной, что бы выжить. Никакой стервы! Ни сейчас, ни потом. Это не значит что мы сделаем из вас принцессу, у которой появиться любящий парень, семья, друзья.
Это не значит что вы станете ведьмой или еще то-то. Я пессимист и реалист, который не верит в хэппи энды.
Это значит что у вас будет сложная игра. И вы не сможете яро отказать амс, если они скажут что вам в сюжете сломают руку или серьезно покалечат. Вы сможете сказать свою точку зрения, но готовьтесь к тому, что  у девушки будут проблемы, а не подростковые депрессии. В итоге я хочу сделать из нее волчицу, которая сможет постоять за себя, убрать из нее все белое и пушистое. Не знаю что в итоге получится, но поживем увидим.
Личные требования к игроку:
От вас активность в игре, понимание моей цели, намеки на вашу игру, что бы не вышло что вы пришли, а мне бегать и все одному думать и решать.
НЕТ сидению на главной странице!
Вы должны писать в стиле простыней и пододеяльников, хочу видеть психологическое развитие. Что бы вы передавали все состояние девушки, но при этом не перегибали палку.
Для чего мне это нужно? Я хочу почитать и увидеть ее развитие, создать причины, которые ее сломают и создадут нового человека.

Так же вам нужно будет написать пробный пост на заданную тему.

+2

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcaueoOETV1qmccp7o3_500.gif
Имя и фамилия персонажа:
Killian Jones (Киллиан Джонс)
Внешность:
Colin O'Donoghue
Возраст:
32
Краткая характеристика:
Такой человек всегда есть в преподавательском составе. Он молод, рискован, коллеги смотрят на него как на того же студента.
Главная визитная карточка Киллиана- это юмор, этим он подкупает к себе людей, всегда обращает любой конфликт в шутку. Наверное поэтому к нему относятся как к равному.
-Отчаянный парень, к тому же еще и бабник, хотя пока не был замечен со студентками, но многие шепчутся у него за спиной.
-Обаятелен и красноречив.
-Целеустремленный и авантюрист.
Все остальное на ваш выбор и страх
Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем:
ОЧЕНЬ НУЖЕН ЭТОТ ПЕРСОНАЖ! Сразу вписываем в игру!
Личные требования к игроку:
-Не пропасть через 2 дня.
-Было бы не плохо если бы вы взяли образ из однажды в сказке, но сделали его менее злым и чуть больше серьезности.
-Найтись очень быстро, есть идея для квеста!!!

0

7

Все в курсе что я падок на девушек, вот вам еще одна особа.

Имя и фамилия персонажа:
Veronica Mars| Вероника Марс
Внешность:
Кристен Белл
Возраст:
20
Факультет:
Юриспруденция
Специализация:
Криминалистика
Курс:
2
Краткая характеристика:
- Живет с отцом
-Мать бросила когда Вероника была ребенком
-В старшей школе, Вероника была на вечеринке, где ей что-то подмешали в выпивку, а после изнасиловали.
Девушка долгое время вела на этот счет расследование.
-Лучшую подругу Лили, убили.
-Встречалась с братом Лили, но после ее смерти, отношения распались.
Девушка настоящая авантюристка, вечно влипает в неприятности. Отличный детектив. Умеет пользоваться электошокером, который всегда при ней. У нее характер язвительной стервы, но она такая лишь с элитой, которую не признает и презирает. Готова помочь любому, кто попросит. Вечный ходячий позитив. Общительная, внимательная, не лишена понимания. Обучена боевым искусствам.
Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем:
Никем.
Личные требования к игроку:
Желательно что бы вы смотрели сериал Вероника Марс, хотя бы в детстве. Ну и стандартно, не брать роль на день, не пропадать. Общительность и активность.

0

8

http://filmpro.ru/media/images/original/original14535190.jpg

Имя и фамилия персонажа: Matthew (Mat), Samuel (Sam), Alex, Ben, Max - предпочтительней конечно эти имена, но не принципиально; Andrews, Blair - ну или любая другая фамилия, но не замудреная
Внешность: Chris Evans ( если пожелаете сменить - сначала согласуйте со мной)
Возраст: 25-27 лет
Краткая характеристика:
Ты - лучший друг моего старшего брата Матео. Познакомились вы с ним в автомастерской, где оба работаете. Вы сразу сдружились благодаря твоему чувству юмора и обаянию, умеешь заболтать любого. Не спроста ты работаешь автомехаником, ведь с самого детства ты был ярым любителем автомобилей, а помог тебе во всем разобраться отец, с которым у тебя отличные отношения, ты слушаешь его во всем, но если думаешь, что тот не прав, всегда об этом скажешь. Ты никогда не отличался хорошим поведением и моногамностью в отношениях с девушками, будет точнее сказать, что ты не пропускаешь ни одной юбки, меня это жутко раздражает.
Выпить пивка, поиграть в бильярд, покер - все твои основные хобби, ну не считая копания в  гараже со своей старенькой машиной, самой первой и самой дорогой твоему сердцу.  На самом деле ты очень чувствительный, просто тщательно это скрываешь за маской остряка и бабника. Надо мной тоже частенько шутишь, иногда я отвечаю, но чаще молчу...
Несколько фактов:
-Любит выпить, но не курит
-Ненавидит сюрпризы
-Очень ревнив
-Есть мотоцикл
-Мечтал стать политиком, но как-то не сложилось.
(основа биографии за вами, но если лень писать напишите мне - вместе что-нибудь придумаем, а характер тут описан очень хорошо)
Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем:
Приятель, не исключена линия развития романтических отношений, но пока так, даже легкая неприязнь.
Личные требования к игроку:
Ну в принципе требований особых у меня нет, только: если кросспол, то мне лучше не знать, что вы девочка, просто очень неуютно тогда себя чувствую.
А так - хотя бы раз в три дня пост, если пропадаете - предупредите, сразу после регистрации стукните мне в ЛС или асю 579970621

Отредактировано Paloma Ernandez (2013-02-03 16:52:49)

0

9

http://s2.uploads.ru/WEKL5.jpg

занята, солнце

Имя и фамилия персонажа:
Ophelia Mc’Gee | Офелия Мак’Ги
Можно сменить, но не желательно.
Внешность:
Karen Gillan
Или любая другая рыжая красавица.
Возраст:
19
Факультет и специализация:
На выбор, мне не принципиально.
Курс:
II
Краткая характеристика:
Рыжая оптимистка, веселая и жизнерадостная, Офелия как маленькое огненное солнце для Тайлера и для всех окружающих. Тай восхищается ее удивительным позитивным настроем и таким же взглядом на вещи, умением находить во всем и вся хорошее, и видеть стакан всегда полным. Яркая, эмоциональная, отзывчивая. Ей не чуждо сострадание и желание придти на помощь любому, кто окажется в трудном положении, но в тоже время Лия временами открывает свою совершенно иную половину: она может проявить поражающее хладнокровие и жестокость, не без причины.   
Основную мысль я изложил, биография – за вами.
Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем:
На данный момент – девушка Тайлера, но их отношения далеки от идеальной влюбленной пары. Вернее, они не чувствуют друг другу почти ничего, кроме дружеской симпатии. Спонтанное решение пьяного Тайлера привело к созданию необычного дуэта, что зовут себя влюбленными. Такие отношения, понятное дело, долго не продляться и в итоге, спустя не больше месяца, Тай и Лия разойдутся и останутся хорошими друзьями.
Офелия важна для Тайлера и не как вторая половина, коей ей, к сожалению, не быть, а как надежный друг и товарищ.
Личные требования к игроку:
Любите персонажа, вживитесь в роль и почувствуйте тягу к игре. Игрой обеспечу, но на мне свет клином не сошелся, привязывать Офелию не нужно. Активность, ответственность, желание играть и общаться.
Очень жду)

Отредактировано Tyler Simms (2013-02-06 12:12:47)

0

10

http://media.tumblr.com/tumblr_mf1cvqYJud1rbfdv2.gif
Имя и фамилия персонажа
Chris Mara | Крис Мара. Не меняется ни имя, ни фамилия. Всё прописано у меня в анкете, так что ТОЛЬКО это
Внешность
Steven R. McQueen. Если Вас совсем на него не прёт, могу предложить ещё парочку вариантов - Logan Lerman, Liam Payne, Louis Tomlinson, Nicholas Hoult. Если же хотите другого, предлагайте варианты, только помните, что кандидатам должно быть не более 25 лет
Возраст
20 лет
Факультет
Мне не принципиален факультет. Выбирайте тот, что Вам ближе, я Вас с любым любить буду)
Специализация
Та же песня - выбирайте
Курс
II курс
Краткая характеристика
Чуть ниже я прикреплю свою анкету, чтобы Вы имели представление и обо мне, и о нашей жизни в целом. Здесь я остановлюсь лишь на характере персонажа. Не делайте из него бабника_наркомана_циника, слишком это пошло_скучно. Парень вырос в семье, в которой люди любили_уважали друг друга, потому в нём есть и благородство, и честность, и отзывчивость. Для своих родных и друзей он сделает всё возможное и невозможное, пойдёт на любые подвиги и безумства...Два года назад в семье случилось несчастье - родители погибли в автокатастрофе, Крис и Элизабет остались одни друг у друга. Парень замкнулся в себе, хотел уже наплевать на поступление и просто уехать куда глаза глядят. И если бы не увещевания сестры, не её вмешательство в его судьбу, он бы непременно осуществил задуманное. Прошло два года, постепенно всё улеглось, боль притупляется, в университете он встречает новых друзей_приятелей, его время занимают новые увлечения. Жизнь налаживается! Что касается наших отношений - никакого соперничества(в детстве может и было, сейчас подобного не наблюдается), поддержка, взаимопомощь. Друг для друга мы сделаем всё на свете, не стоит забывать, что никого у нас более не осталось, потому мы и держимся один за одного. Тёплые_искренние отношения брата и сестры, вот так)))

Вырезка из анкеты

Обычная семья, самый обычный ребёнок, у которого самые обычные, ничем не примечательные увлечения и заботы, который каждый свой день проводит с такими же обычными, но всё же близкими друзьями. В её жизни всё было слишком обычно_пресно_спокойно, не было никаких потрясений и взлётов_падений, но ей они и не были нужны. Эта девочка не родилась на Манхэттене, не привыкла получать всё и сразу, скорее её учили, что своих целей_планов в этой жизни нужно добиваться самой, а не надеяться на помощь_обстоятельства_случай. Самые лучшие родители и самый близкий_дорогой брат на свете, с которым можно поделиться любыми проблемами_заботами, зная при этом, что он никому об этом не разболтает.
Первый год в университете пролетел так быстро, что она даже не успела понять_решить, нравится ей здесь или нет, было такое ощущение, что всё происходящее просто пронеслось перед её глазами, а она даже не смогла поучаствовать во всём этом. Но вот второй год...Этот год она точно никогда не забудет! Именно в этом году шатенке предстояло познать самое страшное, что только может случиться с человеком - она потеряла родителей! Вот так быстро_резко_в один миг, она лишилась тех, кто на протяжении двадцати лет был рядом, кто поддерживал и помогал. Они остались одни с братом, одни в этом мире, одни друг у друга. Страшно оказываться беспомощным_одиноким в этом огромном мире!
Иногда Лиз спрашивает себя, а смогла бы она выдержать всё это, если бы не поддержка тёти(Brigitte Yustman), не её опека? Она единственная, кто позаботился о них с братом, а если сказать честно, больше это и некому было сделать. В Кембридже у них не осталось родственников, есть ещё дядя(Henry Jackson), но тот живёт в Бостоне, ему абсолютно всё равно, что происходит в жизни этих двоих. Хотя, нужно отдать ему должное, именно он платит за обучение Элизабет и Криса, если бы не он, их бы уже давно вышвырнули из университета, что стало бы окончательным ударом для них двоих

Как видите, все заботы взяла на себя тётя, а материальная помощь поступает от дяди
Кем Вам приходится в игре | Ваши отношения с этим персонажем
Родной_любимый_младший брат http://uploads.ru/i/C/I/Z/CIZXY.png
Личные требования к игроку
Я терпеть не могу писать все эти банальности, особенно это злит, когда они всё равно проходят мимо человека. Не берите этого персонажа на день_неделю, нет времени_желания играть - прошу, не занимайте роль! Не ок видеть, когда приходит человек, напишет пост и сваливает по-английски. Проблемы какие-то, завал в реале - предупредите, я же не съем за это, сама живой человек, понимаю такое. Но не пропадайте без предупреждения. Посты от Вас каждый день я требовать не буду, сама не конвейер, столько не напечатаю. Любите сидеть во флуде - прекрасно, нет - заставлять не собираюсь, пообщаемся вне его. Как придёте - напишите в ЛС, там и вопросы зададите, если возникнут при написании анкеты. Я всегда готова помочь)))
Что касается кросспола. Я не против этого, мне не важен Ваш пол, главное, чтобы Вы были активны. Я САМА БАБА И НЕ СТЫЖУСЬ ЭТОГО, АХАХА. Потому можете спокойно мне сказать, что Вы у нас представительница прекрасной половины человечества, я Вас от этого меньше любить не стану. Я жду своего братца, мне он очень-очень нужен. Придёте - я Вас залюблю просто и зажмякаю http://savepic.su/734743.png

Отредактировано Elizabeth Mara (2013-02-03 14:33:16)

0

11

на картинку не ведемся, она мне просто нравится. xD читаем буковки. (;
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lj4tk8pkzY1qa1rooo1_500.gif
Имя и фамилия персонажа:
имя Метт (Matt), что, может быть к сожалению, не подлежит больше смене, так как везде уже фигурирует именно это имя, фамилию придумываем сами.)
Внешность:
вот тут все на ваш вкус, потому что внешность мне не принципиальна. хотя неплохо было бы все-таки изначально со мной посовещаться по этому поводу.)
Возраст:
думаю, что старше меня, а значит от 21 года, но чтобы вписывался в рамки универа.)
Факультет:
опять же, сами.) да это почти авторский персонаж, ну. (;
Специализация:
аналогично с предыдущим.)
Курс:
а тут уж по возрасту смотрим.)
Краткая характеристика:
никаких рамок не ставлю, ни в чем не ограничиваю. можете быть крутым спортсменом, или перспективным юристом, или врачом, стремящийся спасать чужие жизнь и так далее, и тому подобное. но есть важные условия, точней как, черты, которые хотелось бы видеть. объясняю только то, что касается наших отношений, но думаю, примерная картина характера сложится.
итак. ревнив, любит держать ситуацию (конкретней, меня) под контролем, собственник. позже подробней объясню. но в то же время, никаких пустышек, или добряков, или конченных bad boy'ев. всего в меру, пожалуйста. общительный, интересный, может быть причастен к элите универа, тут как пожелаете. то есть, с человеком так или иначе должно быть интересно. еще я случайно написала в посте, что мы часто ходили в кино. хд ну это так, к слову, хаха. собственно, думаю, лучше это обсудить по приходу.
Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем:
никаких розовых соплей и нереально романтических отношений. персонаж - мой бывший парень. отношения у нас остались сложными. мы как бы в подвешенном состоянии, и вроде не до конца расстались, потому что что-то из чувств осталось (тут можно допустить, что несколько лет встречались, как бэ со школы), либо просто из привычки. опять же, чувство собственности не отпускает меня окончательно. и мы вот как маятник туда-сюда. ругаемся периодически необоснованно. расстались из-за ревности (тут я просвящу подробней по приходу, опять же) к Чейзу Коллинзу. и вот какие-то непонятные, скомканные отношения.
Личные требования к игроку:
хочу остроты в игре. хд такие странные непонятные метания, неопределения, непонятки. и вам так же должно быть интересно, желание и идеи приветствуются и поощряются.) в остальном, все стандартненько - посты раз в несколько дней, общение (лучше будет если посредством аськи/скайпа). пропажи без предупреждения не приветствуются, я человек и пойму любую ситуацию, чего нет-то.) кросспол не запрещен, главное, чтоб персонажа хорошо отыгрывали.) помогу если что, с идеей, информацией, графикой, одарю любовью, заботой. хд
собственно, стучим в гостевую, либо регистрируемся и долбимся в лс. все расскажу в деталях, поведаю историю и все такое.) на случай, можете посмотреть заявку №4 в этой же теме, там есть некоторые подробности.) вот и все, собссно.)

0

12

Имя и фамилия персонажа:
Leonell "Leo" Moore|Леонелл "Лео" Мур
Внешность:
Здесь не принципиально, я просто представлю Вам несколько вариантов кого бы я хотела увидеть: Александр Скаарсгард, Алекс О"Локлин, Джереми Риннер или любая Ваша внешность. Главное обсудите со мной.
Возраст:
27 - 30 лет.
Факультет:
юридический
Специализация:
приглашенный преподаватель, проводит практические занятия и читает немного теории для будущих криминалистов на основе реальных криминальных дел. На самом деле он детектив полиции в городке.
Курс:
да для всех курсов
Краткая характеристика:
Лео Мур из обычной семьи. Он вырос в небольшом городке штата Монтана. За это уже будучи студентом полицейской академии получил прозвище "Монтана". Именно там прошло его радостное детство. Его отец был шерифом, мать директором школы. Это была практически простая семья. Если бы не тот факт, что мать Лео была потомственной ведьмой. Мальчик получил от неё свой дар, но всю жизнь он скрывал его ото всех. Когда ему было десять он впервые оказался в Англии, куда поехал с матерью к своей крестной и её лучшей подруге Марисоль Вуд. Там он понял, что такое жить в мире со своей настоящей сущностью. Вуды были магами и всегда стремились учиться и совершенствоваться. Там он и практиковал открыто магию, а также нянчил детей своей крестной Кассандру и Велкана. Спустя годы он станет для них другом, братом, опекуном. Он будет единственным, кто станет их новой семьей и сможет поддержать в трудное время. С того времени он каждый год посещал тетушку летом и жил у них полтора месяца. С каждым годом он все больше привязывался к Вудам и считал их своей второй семьей. Кассандра и Велкан стали его друзьями и почти что братом и сестрой. Но во время учебы в академии он немного растерял с ними связь ,а потом служба. Он стал реже навещать их, но когда с Касс случилась беда взял отпуск и приехал в графство Кент. Он смог вытащить её из того мрака в который она погрузилась с головой. А после того как погибли родители Касс погибли он забрал её и её брата Велкана к себе и стал их официальным опекуном. прекрасно знает, что из-за общения с ним Касс пошла в криминалисты и наверное это стало причиной согласия читать лекции в Гарварде.
Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем:
Опекун её, друг, брат. Он тот кому девушка может позвонить среди ночи и поплакать в жилетку. Может вытащить его гулять куда угодно. Он доверяет ей, она доверяет ему. Для них это доверие главное. Будет ли между персонажами что-то кроме дружбы, в смысле каких-то романтических отношений уже решим вместе.
Личные требования к игроку:
Главное не берите роль на один день. Желание играть и развивать своего персонажа. Игру интересную мы организуем. Если Вы не частый гость во флуде мы не против главное, что бы Вы играли. И не пропали через два дня. А я буду Вас баловать.

+1


Вы здесь » The Covenant » Actions » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно